«Центр-инвест» запустил льготную ипотеку для ИТ-преподавателей

by Николаев
55 views

Банк «Центр-инвест» расширил условия предоставления льготной ИТ-ипотеки. Теперь приобрести жилье со ставкой 6,4% годовых могут все специалисты, которые занимаются обучением в области информационных технологий.

Льготная программа банка «Центр-инвест» действует в рамках сотрудничества с правительством Ростовской области с целью сохранения ИТ-потенциала юга России.

Кредит предоставляется по ставке 6,4% годовых на срок до 20 лет с первоначальным взносом от 10%. Обновленные условия позволяют получить льготное финансирование на покупку недвижимости всем специалистам, которые занимаются профессиональной подготовкой учеников в области цифровых технологий. Также предложение доступно для всех сотрудников российских ИТ-компаний.

«Мы участвуем во всех госпрограммах для сферы ИТ, но также рады предложить собственные льготные условия, которые доступны для большего количества специалистов отрасли. Теперь наша программа распространяется и на преподавателей, которые занимаются подготовкой качественных ИТ-кадров для цифрового будущего страны», — рассказал начальник Управления розничного кредитования банка «Центр-инвест» Николай Парамонов.

Предложение действительно до 1 сентября 2022 г. Подать онлайн-заявку можно на сайте банка, в мобильном приложении или в любом офисе «Центр-инвест».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оцените материал