ФК «Ростов» обыграл команду из Таганрога

by Николаев
17 views

ФК «Ростов» выиграл в пятом контрольном матче у таганрогского «Форте» со счётом 3:2. Матч прошёл 7 июля на «Ростов Арене».

Хозяева поразили ворота соперника уже на четвёртой минуте – отличился в свой день рождения 23-летний Егор Голенков. Гости из приморского города сравняли счёт в завершении первого тайма и даже вырвались вперёд после перерыва. «Жёлто-синие» сравняли счёт уже через пять минут – 2:2.

Жирную точку в этом противостоянии поставил 20-летний защитник «Ростова» Александр Мухин, который забил гол на последних секундах игры.

Донская команда перед началом РПЛ выиграла уже четыре контрольных матча. До «Форте» под натиском «жёлто-синих» пали «Кубань», «Кубань-Холдинг» и «Факел». Но был и проигрыш «Краснодару» на выезде. 10 июля команды встретятся вновь на «Ростов Арене». Матч пройдёт с болельщиками.