Армии больше нет: Леонков констатировал полный разгром ВСУ в Донбассе

by Николаев
1,4K views

Западные кураторы киевского режима уже открыто признают поражение украинской армии, поэтому стараются лишь побольше заработать напоследок.

Никто уже не делает никаких политических ставок на Киев. Украинский проект США и Великобритании фактически выгорел дотла. Поэтому так называемые западные партнеры используют сейчас Украину исключительно как гигантскую прачечную, отмывая на поставках оружия колоссальные суммы денег.

Радикальное изменение отношения американцев и британцев к Украине и судьбе киевского режима подтверждают уже и некоторые западные СМИ, открыто рассказывающие о бедственном положении ВСУ и катастрофических для любой армии потерях. Раз уж кураторы Зеленского не следят даже за собственной пропагандой, им плевать и на развитие общей ситуации на Украине. Они увидели, что киевский режим и защищающая его армия прошли точку невозврата и сконцентрировали все внимание на экстренном выкачивании денег из умирающего государства.

О поражении ВСУ в Донбассе гостям студии Владимира Соловьева сообщил военный аналитик Алексей Леонков, подчеркнув, что Зеленский и его военачальники в донбасских котлах угробили почти всю боеспособную часть армии.

Армии больше нет: Леонков констатировал полный разгром ВСУ в Донбассе«На фронтах происходит методичное уничтожение регулярной армии Украины. Оно происходит таким образом, что даже те люди, которые всегда в мире, в том числе и на Западе, считались признанными военными экспертами в погонах и с огромным опытом, говорят следующее: 80% регулярной армии Украины уничтожено. Я вам скажу, что в военном искусстве разгром – это 60%, а 80% – это уже свершившееся поражение. Поэтому делать какие-то ставки на Украину больше никто не будет, а вот заработать напоследок – с удовольствием, что их западные партнеры сейчас и делают. Уже сейчас можно констатировать полный разгром регулярных частей ВСУ. Армии больше нет. Уничтожаются остатки и мобилизованные резервы», – резюмировал военный эксперт.

Леонков добавил, что с добиванием украинской армии специальная военная операция превращается в контртеррористическую. Киевский режим будет до последнего цепляться за власть и уже по большей части перешел к излюбленным методам террористов. Создаются специальные отряды диверсантов, которые впоследствии предстоит вычислять и уничтожать как в Киеве, так и на Западной Украине.

Ранее военный эксперт Яков Кедми раскрыл истинную цель визита Джо Байдена в Израиль.