В Ростове по дороге в школу пропала 13-летняя девочка

by Николаев
876 views

В Ростове волонтеры и полиция разыскивают 13-летнюю школьницу. Ребенок пропал в Первомайском районе города, рассказал корреспонденту «КП-Ростов-на-Дону» источник в правоохранительных органах региона.

По данным собеседника издания, девочка отправилась в школу накануне, 3 октября. На занятиях она так и не появилась, домой тоже не возвращалась.

В Ростове по дороге в школу пропала 13-летняя девочка

Если вы обладаете информацией о месторасположении ребенка, просьба сообщить по указанным телефонам. Фото: сообщество «Лиза Алерт» по Ростовской области

Источник издания пояснил, что ребенок – из благополучной семьи. Пропавшая никогда раньше не сбегала из дома.

Ситуация усугубляется тем, что у ростовчанки опасное заболевание. Ей каждый день необходимо принимать лекарства, иначе ее состояние может ухудшиться.

В день исчезновения девочка забыла дома и медицинские препараты, и телефон. С собой у ребенка был только рюкзак с учебниками, сменная обувь, проездная карта школьника и сто рублей на обед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Напомним, в конце сентября в районе «Левенцовский» с детской площадки пропала четвероклассница. Ее нашли спустя сутки живой и невредимой. Где все это время находилась школьница, пока неизвестно.