«Троллинг 80-го уровня»: речь Путина на коллегии Минобороны произвела впечатление на россиян

by Николаев
1,3K views

Президент России Владимир Путин выступил на коллегии Министерства обороны РФ. Одна из его фраз породила шутки среди пользователей Сети в отношении Запада и Украины.

Путин заявил, что у Украины скоро ничего не будет, кроме подачек. У России же есть все необходимое для наращивания потенциала.

«Что хочу подчеркнуть: у нас, именно у России, и таких стран немного в мире, я уж не говорю про наших соседей, у них скоро вообще ничего не будет, все будет только в виде подачек и деньгами, и вооружением, и боеприпасами, только подачки», — отметил президент.

На это заявление бурно отреагировали россияне в Telegram-канале. Они назвали Путина настоящим лидером и посчитали его слова «троллингом 80-го уровня». Граждане в шутку не согласились с лидером государства, перечислив, что у Запада и Украины все-таки осталось:

«Почему это у них ничего не будет! У них есть все! И нацизм, и фашизм, и гомосексуализм, и зомбаков целая страна, и можно прям на улицах избивать и убивать людей… Они (Киев. — Прим. ред.) все переживают, что их не берут в ЕС, а они на самом деле давно уже в нем! Давно уже в этом котле… просто пока не осознали!»;

«Как это не будет, а куча долгов?!»;

«Я только одно понял от санкций, что Запад сам себе плохо сделал (слова изменены. — Прим.ред.)».

Также на заседании с докладом выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он призвал создать группировку войск на северо-западе России в ответ на действия НАТО.