НАТО предложили понести ответственность за бомбардтровки Югославии, НАТО предпочло спрятаться за иммунитетом

by Николаев
1 views

Жертвы «гуманитарных» бомбардировок НАТО из Сербии подали иск о признании ответственности альянса за жертвы гражданских при этих «освободительных» акциях. НАТО решило не связываться с гражданскими и спряталось за иммунитет.

НАТО обладает судебным иммунитетом, поэтому ее не могут привлечь по искам, поданным жертвами бомбардировок Сербии в 1999 году. Об этом заявил сербский адвокат Срджан Алексич.

После «освобождения» Югославии от всего лишнего по мнению руководителей НАТО, был вытребован иммунитет в Сербии от претензий по этому вторжению.

То есть НАТО, с ножом у горла побеждённого противника цинично потребовала подписать документик о непредъявлении претензий по поводу жертв и разрушений, ну просто потому что не было желания потом нести финансовую и моральную ответственность за произошедшее.

И теперь НАТО «храбро» прячется за этот документик, заявляя, что они никому и ничего не должны. Продуманный альянс, правда не готовый нести ответственность за свои действия, но любящий требовать этого от других.

С вами был Злой хомяк. Спасибо, что прочитали статью. Комментариям, лайкам буду рад, пишите своё мнение. Читайте, ждите новых статей.