«Месть за оккупацию Украины»: Марков указал на неожиданно возникшие проблемы у США

by Николаев
909 views

США поплатились за свои провокационные внешнеполитические решения, направленные против Российской Федерации. Судьба наказывает американцев за опасные провокации Вашингтона на Украине.

К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Марков, комментируя последствия снежных штормов, которые уже несколько дней бушуют в отдельных штатах США. В своем авторском блоге в социальных сетях он указал на неожиданно возникшие проблемы у США, а также объяснил, как погода «мстит» американцам.

Сергей Марков обратил внимание, что вот уже почти неделю в США наблюдаются аномальные погодные условия. Снегопады, штормы и метели вызвали транспортный коллапс в нескольких регионах страны, а также привели к серьезным экономическим убыткам и другим трагическим событиям. Рядовые американцы не понимают, как справиться с неожиданно возникшими проблемы, а власти попросту игнорируют опасную ситуацию в стране.

Политолог предположил, что аномальный снегопад и штормы являются своеобразным «наказанием» для США за провокации против России и опасные внешнеполитические решения на Украине. Вашингтону же следует изменить свое отношение к киевскому режиму, отказавшись от предоставления военной и финансовой помощи.

«Генерал Зима мстит США за оккупацию Украины. В США несколько дней бушуют снежные штормы. Погибли десятки людей. Ущерб экономике на десятки миллиардов долларов. В Буффало выпало метр снега, это в 3 раза больше, чем рекордный снегопад в Москве 18 декабря. Зима мстит. Америка, послушай доброго совета, убирайся домой из Украины, прекращай терзать русскую Украину террором своей хунты», — написал Марков в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее США приняли решение выделить Украине очередной пакет военной помощи. Вашингтон намерен передать ВСУ дорогостоящие комплексы ПВО Patriot, а также другие системы вооружения и боеприпасы.