Обзор последних футбольных матчей

by Николаев
35 views

Наши корреспонденты подготовили для вас свежие новости футбола, которые больше всего обсуждались на этой недели. Вчера прошли футбольные матчи в популярных чемпионатах и события про футбол уже насыщены итога по состоявшимся играм, мы не останемся в стороне и также подготовили обзоры матчей. По нашему мнению, одним из интересных был матч в испанской Ла Лиге, по не останемся в стороне и обсудим матч Кубка Германии.

Боруссия Д — Ингольштадт 2:0
В матче второго тура Кубка Германии Боруссия из дортмунда принимала Ингольштадт. Футбольный матч состоялся в Дортмунде на стадионе Сигнал Идуна Парк. Боруссия вышла на поле почти в резервном составе. Холанда после травмы находится в лазарете из без новенького нападающего Малкова который помогал в атаке. Только на семьдесят второй минуте матча, первый гол в матче после асиста полузащитника Юлиана Брандта, забил нападающий Боруссии Торган Азар.
На восемьдесят первой минуте сработала абсолютно таже связка футболистов, точную подачу сделал Брандт, и тот же Торган Азар точным ударом расстрелял ворота соперника, тем самым оформил дубль и установил итоговый счет на табло 0:2.

Вильярреал — Кадис обзор матча Ла Лиги
Вильярреал в состоявшемся матче контролировал мяч на протяжении всей игры, но одержать победу так и не смог.
После забега Алекса, на четырнадцатой минуте Антони Лосано забил первый гол в матче. Сразу после этого Вильярреал забивает два гола которые не засчитывают.
На сорок третьей минуте у Пау Торрес таки получилось сравнять счет после подачи углового.

. Но на сорок пятой минуте Лосано опять забил гол после успешной контратаки. В начале второго тайма на пятьдесят второй минуте Лосано оформил хет-трик, опять же в классической контратаке.

Кадис последние минуты матча активизировался, после того как Лосано был получил травмы. Вильярерал все таки смог вырвать ничью уже в добавленное арбитром время, с решающим голом Данжумы на девяносто пятой минуте. Турнирная таблица Ла Лиги такова: Кадис находится на 17-м месте и имеет в своем активе 8 баллов, а у Вильярреала — 12 баллов и 12-е место.

Тэги: на правах рекламы