В Ростове юные шахматисты сыграют на турнире «Открытый космос»

by Николаев
8 views

В культурном центре «Открытый космос», что в донской столице на Семашко, 79, шестого ноября состоится командный турнир «Осенний космос». Это детско-юношеские соревнования.

Степан Мамченко Предварительную регистрацию уже получила дюжина команд из разных городов и районов. В большинстве из них есть ребята, поигравшие за «Наше время-100» и «Наставник-НашеВремя» на различных турнирах.

Так, за команду «Наставник-Таганрог» сыграют Даниил Еримов, Дарья Шевцова и Даниил Черных. За команду «Ростсельмаш» выступят Александр Ивченко https://www.nvgazeta.ru/news/12382/586538/ , Артем Мнацаканян https://www.nvgazeta.ru/news/12382/586868/ и Эдгар Алоян https://www.nvgazeta.ru/news/12382/589319/.

За команду … «Ежи-терминаторы» выступят юные чемпионки из Волгодонска Екатерина Кирдяшкина, Варвара Быханова, и Виктория Евдокимова, Артем Асютин, Юлия Евтеенко и Екатерина Гуторова на турнире представят азовскую ДЮСШ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Организатором этого «командника», который включен в программу шахматного фестиваля «Осенний космос», является Федерации шахмат, настольных игр и наставничества ( прием заявок на участие в турнире 89515186883 WhatsApp). «Наше время» — информационный партнер.