Депутат-новичок готовит «революцию» в Госдуме: «И пусть не говорят, что не видели»

by Николаев
42 views

Депутат-новичок, актёр Дмитрий Певцов высказался об изменениях в Госдуме. Парламентарий считает нужным исправить подход к нижней палате парламента. В том числе рассказал о грядущих поправках в бюджет сферы образования и новой идее. "И пусть депутаты потом не говорят, что они ничего не видели", — предостерёг артист.

Ранее Царьград уже писал о критике, которой подверг предложенный Минфином бюджет России известный экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин. О необходимости внесения правок в бюджет высказался и депутат-новичок, известный актёр Дмитрий Певцов.

В частности, в своём Instagram он анонсировал три важных поправки в сфере образования. Речь идёт о «разгрузке» учителей, выделении дополнительных денег на ремонт и оснащение образовательной инфраструктуры, а также о «реформировании малополезных надзорных ведомств». О каких именно, в сообщении не говорится.

Кроме того, Певцов предлагает революционную, судя по его отзыву, идею, рассуждая о представителях власти и работе нижней палаты парламента.

«Они привыкли, что Государственная Дума — это не место для дискуссий, — обратил внимание артист. — Это нужно исправлять».

Для своих коллег-депутатов Певцов намерен сделать специальную рассылку с наглядным «пособием» в виде альбома, в котором будут опубликованы фото из учреждений образования, требующих ремонта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«И пусть депутаты потом не говорят, что они ничего не видели», — подвёл итог Певцов.