В ростовском коворкинге «Правда» проведут шахматные рапиды

by Николаев
17 views

Коворкинг «Правда», что в донской столице на Горького, 151, пополнил список необычных площадок, выбранных Федерацией шахмат, настольных игр и наставничества Ростова-на-Дону для проведения рапидов.

Турнирный директор Олег Милушев До «Правды» она провела при информационной поддержке «Нашего времени» турниры по быстрым шахматам в Высшей школе бизнеса ЮФУ, птичьем парке «Малинки», культурном центре «Открытый космос», мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» и галерее «Астор».

Соревнования в «Правде» пройдут тринадцатого и четырнадцатого ноября.

В массовом, до 45 участников, рапиде сыграют международные гроссмейстеры Артур Габриелян, Дмитрий Кряквин, Елена Томилова, международный мастер Александр Аношкин и большая группа перспективных донских юниоров. Причем, пятнадцать из них ранее успешно не раз выступали за команды «Наставник-НашеВремя» и «Наше время-100». Помимо турнира с участием статусных шахматистов они сыграют и на «своем», детско-юношеском рапиде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Турнирный директор Олег Милушев сообщил о том, что игроки старше восемнадцати лет будут допущены к участию в соревнования только после предъявления QR кода либо сертификата о вакцинации. Продолжение темы — в «НВ».