Жительница г. Красный Сулин предстанет перед судом по обвинению в совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней

by Николаев
56 views

Следственным отделом по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летней жительницы г. Красный Сулин. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, в июле 2021 года подозреваемая, находясь на территории заброшенного строения, расположенного в г. Красный Сулин, с целью подавления воли 17-летней девушки к сопротивлению, нанесла ей удары руками по голове, после чего потребовала снять одежду и совершила в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе предварительного расследования обвиняемая вину в инкриминируемом преступлении признала полностью. В отношении нее следователем избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно в суд для рассмотрения по существу.