Стань постоянным подписчиком «НВ»!

by Николаев
20 views

Совсем недавно, в конце октября, мы рассказывали историю о нашем постоянном читателе, с которым потеряли связь. Павел Петрович откликнулся! А подготовка сообщения для нашей рубрики стала поводом для встречи с родными людьми. Они приезжали, чтобы выслать фотографии в редакцию и поддержать Павла Петровича в розыгрыше подписки на 2022 год. Бывший шахтер занялся творчеством, особый подход и фантазия позволяют ему разглядеть в природном материале интересные создания. С его помощью окружающие вместо обычных коряг и корней видят сказочных персонажей.

Павел Петрович ЕФРЕМОВ, поселок Синегорский, Белокалитвинский район. «Я с «НВ» полжизни!» А это без малого 40 лет. Часто стали звонить читатели, которые не имеют возможности отправить свои фотографии по электронной почте и готовы проделать путь в Ростов, в редакцию, чтобы передать их для участия в розыгрыше подписки на газету «Наше время» на первое полугодие 2022 года #ЯсНВ! Мы очень рады каждому такому звонку, вашим воспоминаниям о Днях подписчика в городах и поселениях, которые мы проводили раньше. Но убедительно вас просим не рисковать своим здоровьем в столь опасное время только ради участия в розыгрыше #ЯсНВ! Если у вас не получается отправить фотографии дистанционно, обратитесь с такой просьбой к социальному работнику или родственникам. А если и это не сработает по каким-то причинам, мы приняли решение регистрировать участников по телефону. Можете быть уверены, все заявки будут учтены, и мы обязательно добавим карточки участников в наш традиционный барабан во время розыгрыша, который проведем в декабре.

Так что подписывайтесь на нас в социальных сетях и присылайте свои фотографии с газетой «Наше время», творческие работы, при изготовлении которых в качестве материала использовалась газета.

Делитесь своими фотографиями любым удобным для вас способом! Можно:• сообщением в наши группы в социальных сетях;• загрузить в альбом #ясНВ «Вконтакте» или в «Одноклассниках»;• разместить на своей странице с хештегом #ясНВ в «Инстаграме» или «Вконтакте»;• прислать на WhatsApp модератору по номеру 8­988-530-63-71.

#кейсНВ

Если ты любишь…

Екатерина ЛИМАРЕВА, Шолоховский район: Притчи – это настоящее искусство слов и смыслов. В каждой – своя история, и я хочу поделиться коротенькой, но самой ценной для меня. Это мерка для отношений: моих с миром и окружающих ко мне.

«– В чём разница между «нравится» и «люблю»? – Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете».

Вот так, все просто и ясно! Делать что любишь для любимых людей и распознать намерения других людей очень легко, если помнить эти слова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Расскажите истории, которые повлияли на вашу жизнь, возможно, они станут решением проблемы для других! Предлагаем учиться на чужих ошибках. Пишите свои истории с хештегом #кейсНВ, присылайте наши группы в социальных сетях или отправляйте на WhatsApp модератору: +7-988-530-63-71.