Начальник донского главка МВД принял участие в торжественном открытии модернизированного здания областного МРЭО УГИБДД

by Николаев
28 views

В Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие модернизированного здания МРЭО УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков, заместитель начальника областного главка МВД полковник внутренней службы Алексей Тимофеев, руководители служб и подразделений аппарата Главного управления, а также личный состав МРЭО ГИБДД.

Мероприятие началось с торжественного перерезания ленты. Затем начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Олег Богун провел обзорную экскурсию по модернизированному зданию МРЭО. Он продемонстрировал новую площадку для сдачи экзаменов на мототранспорте, созданные дополнительные окна для обслуживания граждан, а также парковку для прибывающих ростовчан и жителей области, вместимостью 150 автомобилей. Кроме того, Олег Богун рассказал, что особое внимание было уделено гражданам с ограниченными возможностями – в здании появились специальные места для проведения приема лиц данной категории.

«Создание новых условий отразится на повышении эффективности работы сотрудников полиции и сделает обслуживание жителей Ростовской области более комфортным. Важно, чтобы граждане получали государственные услуги качественно, своевременно и в хороших условиях», — обратился к присутствующим генерал-лейтенант полиции Олег Агарков.

«Конечно, сейчас стало гораздо удобнее и комфортнее проходить осмотр транспортного средства на новой площадке. В общей сложности процедура заняла всего лишь 15 минут. Приятно, что о нас заботятся и уделяют внимание подобным вопросам», — поделился своим впечатлением ростовчанин Евгений Михайлов.

Руководитель регионального управления ГИБДД рассказал, что данные работы были проведены в связи с изменением административного регламента МВД России по предоставлению государственных услуг по линии госавтоинспекции и отметил, что оказание государственных услуг – одно из важнейших направлений деятельности органов внутренних дел.

Все эти изменения направлены на повышение качества предоставляемых услуг, сокращение времени ожидания в очереди и для удобства граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области