В Ростове в «Донэкспоцентре» открылась выставка ювелирного искусства и предметов роскоши

by Николаев
40 views

Блестят украшения, продавцы и покупатели. Ведь сегодня в «Донэкспоцентре» открылась выставка ювелирного искусства и предметов роскоши «Эксклюзив». Платина, серебро, золото, уникальные бриллианты и алмазы, самородки и редкие драгоценные камни. Тысячи ювелирных изделий, бижутерия, предметы интерьера и антиквариат. Текст сюжета информационной программы «Вести.Дон»:
Александр Иванов руководитель пресс-службы ГК «Донэкспоцентр»: «Любители ювелирных изделий, которые хотят найти украшения себе по душе, они всё-таки ограничены в выборе теми магазинами, которые представлены в Ростове. И это раз в год удивительная возможность увидеть тенденции работы мастеров из других регионов. В субботу у нас будет мастер-класс, который посвящён украшениям, которые всегда будут на пике моды».

Эта выставка — первая и старейшая на юге России. Свои изделия в 26 раз привезли 65 ювелирных компаний. Блеск и роскошь приехала из Пермского края, Якутии и Калининградской области. Представлены работы и донских мастеров. Вход на выставку бесплатный. Посетить её можно до 19 декабря включительно. Большинство изделий можно приобрести с приятными предпраздничными скидками. А рядом с ювелирными изделиями и новогодние украшения.