Депутат Магомед Дарсигов подвел итоги конкурса «Спасибо учителю» и наградил победителя

by Николаев
31 views

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Магомед Дарсигов (Ворошиловский избирательный округ № 5) поздравил победителя конкурса «Спасибо учителю» — ученика школы № 99 Егора Филиппова, и вручил ему денежный приз.

Флэшмоб для школьников Ворошиловского района «Спасибо учителю» депутат запустил еще в начале октября. Участникам необходимо было записать короткое видео и поделиться им в социальных сетях. Тема — школьные истории, воспоминания и благодарности своим педагогам.

В течение месяца более пятидесяти ребят выставляли свои видеообращения. В связи с ковидными ограничениями подведение итогов немного задержалось.

И вот, 11 декабря депутат поздравил победителя конкурса, которым стал ученик второго класса школы № 99 Егор Филиппов. Магомед Бесланович вручил мальчику Благодарственное письмо за самое трогательное видео и денежный приз — 10 000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

— Любовь к детям — это самая важная составляющая профессии педагога. А лучше всего, когда эта любовь взаимна! В нашем случае все так и есть! — отметил Магомед Дарсигов. — Еще раз хочу поблагодарить всех ребят, которые приняли участие в конкурсе и подарили свою частичку тепла и любви таким важным в нашей жизни людям — учителям!