Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области провел мероприятие в «Городском Доме Творчества»

by Николаев
31 views

В Ростове-на-Дону в «Городском Доме Творчества» состоялось мероприятие на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде». Спикером мероприятия выступил представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Александр Скориков. Во встрече также приняли участие представители Центра ветеранов боевых действий и Патриотического центра «Победа».

Представитель Общественного совета отметил, что родители, учителя и преподаватели должны уделять внимание досугу своих детей и учеников, знать об их интересах.

Было отмечено, что сейчас возросло влияние социальных сетей на психику и настроение молодежи, в связи с этим необходимо, чтобы юноши и девушки не оставались наедине со своими проблемами. Именно поэтому Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области совместно с городским Домом Творчества решили и в дальнейшем не оставлять без внимания проблемы молодежи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области