Команда Ростова-на-Дону стала победителем командного Чемпионата Ростовской области по настольному теннису

by Николаев
102 views

В Сальске в первый день турнира в командном турнире среди женщин ростовчанки в составе: Анастасия Мельник, Татьяна Смолянинова, Ирина Палкина победили всех соперников и стали первыми.

Не уступили им и мужчины, команда в составе: Станислав Варченко, Олег Шило, Андрей Лапин, то же пополнила золотом спортивную теннисную славу Ростова-на-Дону.

2 день соревнований принес ростовчанам 2-х серебряных призеров в мужской паре, ими стали Олег Шило и Андрей Лапин, а Анастасия Мельник и Ирина Палкина снова стали Чемпионами Ростовской области и добыли 2 золотых награды!

В мужских парах бронзу завоевали Александр Мащенко и Илья Сердюков.

В женских парах бронзовыми призерами стали Татьяна Смолянинова и Дарья Анисимова.

Последний день соревнований стал богат на награды: Анастасия Мельник и Александр Олексюк стали Чемпионом Ростовской области в смешанной паре, Станислав Варченко и Юлия Архипова добыли серебро, а бронзовыми призерами стали Андрей Лапин вместе с Дарьей Анисимовой и Малек Аль-Еззи с Камиллой Романок (Миллерово).

В мужском личном разряде Чемпионом стал Александр Олексюк, серебряным призером Станислав Варченко, а бронзовым призером Олег Шило, 4 место у Сергея Мангова, это без сомнения лучший результат у юношей Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В личном женском разряде Анна Стародубцева (Целина) стала Чемпионом, серебряным призёром Камила Романок (Миллерово), а бронзовым призером Юлия Архипова.