Новый год миллеровские юниоры встречают серией шахматных рапидов

by Николаев
31 views

Победители и призеры предыдущих соревнований, которые проводили миллеровская федерация шахмат и «Наше время», отличились и на первом предновогоднем детско-юношеском рапиде.

Так, Тимофей Кротенко показал сейчас третий результат (ранее — «Миллеровский юниор Тимофей Кротенко выиграл «Мемориал Василисы Пащенко»). Екатерина Кожевникова («В Миллерово провели праздничные шахматные рапиды» https://www.nvgazeta.ru/news/12382/592339/ ) была второй. А выиграл турнир Захар Лютиченко («Шахматы: в Миллерово определяют лучших игроков серии турниров ко Дню Победы»). Почетное четвертое место досталось Давиду Каргину («В Миллерово провели праздничные шахматные рапиды»).

Марину Тертышникову отметили за лучший результат среди младших школьников. «Серебро» в этой возрастной группе досталось Артему Захарову. А тройку призеров замкнул Арсений Любомищенко.

Впереди еще несколько предновогодних турниров.