В кинотеатрах состоялась премьера фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы»

by Николаев
57 views

В общероссийский прокат сегодня вышел фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Кинокартина завершает приключенческую киноэпопею «Последний богатырь». В фильме уже полюбившиеся герои столкнутся с новыми приключениями уже в реалиях современного мегаполиса с поездками на такси и мотоциклах, мобильными телефонами и телевизорами.

Кроме того, создатели фильма анонсируют появление новых персонажей, известных каждому по русским сказкам, но – в современных, оригинальных амплуа. «Казалось бы, «Последний богатырь» уже удивил всем, чем мог – такого Колобка, Кощея, Водяного, Бабы Яги еще не бывало, а теперь еще появится феноменальная Жар-птица. Когда за дело берутся увлеченные профессионалы высокого класса, их фантазия неисчерпаема и чудеса сбываются», — отметил генеральный директор телеканала «Россия» Антон Златопольский.

По словам генерального директора Disney в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Кахабера Абашидзе, это будет заключительная часть трилогии. «Это наш очень любимый проект. Нам удалось вместе с партнерами не только по-новому весело и необычно показать любимых с детства персонажей, но и сделать уникальные русские истории частью огромной семьи Disney. Это успешный опыт, который нам было бы интересно продолжать», — прокомментировал Кахабер Абашидзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кинокартину уже можно увидеть во всех кинотеатрах страны.