Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области посетили «Социальный приют для детей и подростков г. Батайска»

by Николаев
56 views

В канун Нового года секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, подполковник полиции в отставке Алексей Дятлов и эксперт Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Александра Петерина поздравили воспитанников детского дома.

Ребята с радостью встретили гостей. Перед новогодней елкой дети подготовили театрализованные представления и танцевальные программы. В свою очередь гости поздравили детей с наступающим праздником, пожелали добра, мира, спокойствия и подарили ребятам сладости и игрушки, а также были вручены Благодарственные письма администрации и педагогическому составу приюта.

Сотрудники полиции и представители Общественного совета в игровой форме рассказали ребятам об основных правилах безопасности в приближающиеся новогодние каникулы. В завершении мероприятия воспитанники центра и приюта получили подарки. Все мероприятия были проведены с учётом санитарных норм, в части соблюдения мер личной безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области