Более полутора тысяч человек приняли участие в новогоднем забеге «Begin. Побегай первого января»

by Николаев
42 views

Новогодний забег в этом году прошел в Ростове при партнерстве с «Балтикой 0» под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный. Его участники преодолели символические 4 километра по центральным улицам южной столицы.

Более полутора тысяч участников забега преодолели 4 км по центральным улицам Ростова.

Впустить в свою жизнь спорт и начать год активно — так решили участники ежегодного старта. Их не испугали ни зимняя погода, ни раннее начало: сигнальный стартовый выстрел прогремел уже в 11 часов утра.

Столь ранний подъем после новогодней ночи — уже своего рода подвиг, поэтому девиз #ТрезвыйНеЗначитСкучный подошел к забегу очень точно. На трассе царила атмосфера веселья. Люди приходили в карнавальных костюмах и фотографировались друг с другом.

Участники забега смогли сделать памятные снимки на фотозоне бренда «Балтика 0».

Новогодний забег для «Балтики» особенно важен, так как поддержка трезвого и активного первого января – это шаг к амбициозной цели компании – «Ноль безответственного потребления». Популяризация активного образа жизни и предложение безалкогольной альтернативы любимого напитка — два главных ключа в достижении этой цели.

Все участники забега, а также болельщики не остались без внимания партнера мероприятия — бренда «Балтика 0». Подарки, безалкогольное пиво и конкурсы ждали участников забега на протяжении всего мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

— Устроить забег первого января — дерзкое и смелое решение, и мимо такого события мы просто не могли пройти мимо! Когда, если не через одиннадцать часов после боя курантов начинать год активно? — делится впечатлениями бренд-менеджер «Балтики 0» Игорь Пикалев. — Впереди нас ждут старты, которые поддержит «Балтика 0». Там будет царить напряжение. Впереди будет борьба.. Сегодня же мы можем расслабиться и порадоваться тому, что наш бренд стал неотъемлемой частью спортивной жизни страны и региона.