В Ростове на парковке пьяный водитель протаранил почти 20 автомобилей

by Николаев
57 views

В Ростове в ночь с 6 на 7 февраля во дворе ЖК «Екатерининский» пьяный водитель протаранил около 20 автомобилей, сообщили очевидцы на странице в Instagram «Ekaterininsyi_sosedi».

«Он ударил, в том числе, и нашу машину. Катался пьяный по двору, гонял и в итоге застрял», — рассказывает одна их пострадавших.

На видео, которое опубликовали в соцсетях, видно, как водитель пытается проехать между двумя машинами. Далее повреждает их, затем разворачивается и врезается ещё в один автомобиль. Позже к пьяному мужчине спустились десятки водителей, чьи машины он повредил.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что их сотрудники на место ДТП не выезжали. Все автомобили получили механические повреждения, поэтому, вероятнее всего, водители не стали оформлять заявку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В пресс-службе компании застройщика АСО «Комстрой» отметили, что такие ситуации в жилых комплексах Ростове не редкость, и они никак не могут повлиять на такого рода поведение водителей. В компании надеются, что видео жильцов дома поможет в расследовании дела. Наталья Подольская