Депутаты Заксобрания Ростовской области возобновили личный приём граждан

by Николаев
22 views

Председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко во вторник, 22 марта, провёл первый за два года очный приём граждан. Напомним, что ранее из-за введённых коронавирусных ограничений депутаты могли общаться с избирателями лишь в дистанционном формате.

По словам Александра Ищенко, приёмы жителей возобновляются на территории всей Ростовской области, в каждом избирательном округе. Кроме этого, депутаты планируют проводить специальные встречи с трудовыми коллективами и общественными организациями с разъяснением тех или иных решений, принимаемых органами власти.

«Сегодня все нуждаются в том, чтобы получить точные, достоверные сведения о том, каким образом государство, органы местного самоуправления будут влиять на изменяющуюся обстановку в экономике. Мы над этим будем работать все ближайшие несколько месяцев», — подчеркнул он.

На первый приём к Александру Ищенко пришли девять человек. Основные вопросы, с которыми обратились граждане, касались разъяснения замены льготы на проезд денежной компенсацией, установки контейнерной площадки, восстановления покрытия на детской площадке и другие.

Наталья Подольская

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Поделиться: