Оскорбительно выразившийся в адрес россиян Макаревич получил ответ от соотечественников

by Николаев
3,3K views

Российские пользователи сети Интернет по достоинству оценили новое скандальное заявление музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о России.

Читатели информационного издания «Взгляд» раскритиковали звезду отечественной эстрады, а также призвали власти страны принять жесткие меры против всех, кто позволяет себе оскорбительно выражаться о россиянах.

Ранее Андрей Макаревич опубликовал необычный пост в социальных сетях, благодаря чему оказался в центре крупного скандала. Музыкант в жесткой форме оскорбил жителей России, раскритиковавших поведение звезд шоу-бизнеса, которые покинули страну на фоне специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

«Вижу тявканье по поводу уехавших – Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, ***. Потому что Россия – они, а не вы», — написал музыкант.

Оскорбительно выразившийся в адрес россиян Макаревич получил ответ от соотечественников. В комментариях под статьей информационного издания «Взгляд» российские пользователи призвали руководство страны принять жесткие меры в отношении музыканта.

«Нужно лишать гражданства, и запретить возврат. Наша армия не должна защищать этих оборотней, народ не должен их кормить», — написал один из читателей.

Другие пользователи заметили, что Макаревичу и другим звездам отечественного шоу-бизнеса пора бы «снять корону с головы» и вспомнить, благодаря чему и кому они добились своего успеха на сцене.

«Это же сколько надо было набраться в жизни спеси и чванства, чтобы объявить себя Россией», — возмутился другой пользователь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Читатели также призвали Москву задержать и наказать музыканта за его оскорбительные высказывания в адрес России и ее жителей. Макаревич, по их мнению, должен понести ответственность за такие провокационные заявления.