В столице Дона состоялся традиционный весенний бизнес-девичник

by Николаев
14 views

Мероприятие, организованное центром развития предпринимательства «Новый Ростов», посетило большое количество как начинающих предпринимателей, так и бизнес-леди. Встречу открыл заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону Сергей Заревский:

— «По экспертным данным почти 40% ростовского бизнеса основали или возглавляют женщины. Предпринимательницы Ростова ведут и активную общественную деятельность, возглавляя или являясь членами крупнейших бизнес-объединений и общественных организаций. Высока доля женского предпринимательства среди стартапов — 61% новых бизнесов организовали предприимчивые женщины Ростова».

В программе мероприятия спикеры осветили следующие темы:

— о том как развить и монетизировать профиль в Вконтакте. Эта социальная сеть сейчас буквально переживает «второе рождение», ежемесячная российская аудитория составляет 73 млн.пользователей и 47% всех российских интернет-пользователей ежедневно заходят в соц.сеть;

— развитие бизнеса через личный бренд;

— техника бережного общения. Участницы узнали о том как говорить, не задевая чувства других и не переходить чужие границы, а так же потренировались говорить «на языке счастья»;

— ожидание и реальность. Личная безопасность в критической ситуации, честные рекомендации;

— личные истории успеха и многие другие темы.

Центр развития предпринимательства «Новый Ростов» – это инфраструктура полного спектра поддержки, как начинающего, так и действующего бизнеса города Ростова-на-Дону: имущественной, образовательной, консультационной и финансовой. Услуги центром оказываются бесплатно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(863)268-8-911, адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская , 170 (вход с ул. М. Горького, 151), сайт: подкрышей.рф.