В Ростовской области сотрудники полиции спасли семью из пожара

by Николаев
31 views

Ночью сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Мясниковскому району находились на маршруте патрулирования, когда заметили задымление в одном из домов в поселке Крым.

Старший лейтенант полиции Ованес Андонян и Асватур Бзезян незамедлительно направились к месту возгорания. Сотрудники полиции сообщили о происходящем в дежурную часть и вызвали экстренные службы, после чего поспешили на помощь жильцам горящего строения. Полицейские перелезли через забор, так как калитка была закрыта и во доре дома заметили мужчину, который сообщил что в доме еще находится девушка. Не раздумывая, инспекторы дорожно-патрульной службы вошли в охваченное пламенем и дымом помещение и в одной из комнат обнаружили женщину, которую вывели на улицу. 

 До прибытия экстренных служб инспекторы ГИБДД организовали движение автотранспорта, освободив узкую проезжую часть дороги для проезда спецтехники, а также предотвратили распространение огня на соседние дома и постройки. Вскоре к месту происшествия прибыли пожарные расчеты, которые ликвидировали возгорание.

Благодаря решительным действиям сотрудников полиции и взаимодействию оперативных служб жертв удалось избежать.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: