Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в г. Таганроге

by Николаев
41 views

08 июля 2022 года с 10.00 до 12.00 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области Аслан Гарунович Хуаде проведет личный прием граждан в помещении следственного отдела по г. Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, пер. Итальянский, 4.

На личный приём руководителя следственного управления можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок в подразделениях следственного управления, с жалобами на действия (бездействие) и решения, принятые следователями, руководителями и заместителями руководителей следственных отделов следственного управления, а также по иным вопросам, отнесенным к компетенции следственного управления.

Для предварительной записи на прием, а также по иным вопросам, связанным с организацией и проведением приема, можно обратиться до 01 июля 2022 года в рабочее время по телефонам 8(863) 210-97-63, 8 (863) 210-18-89.