Победив, футболисты «Ростова» вколотили в сетку казанского «Рубина» пять голов

by Николаев
18 views

Встреча началась опасными атаками хозяев, но далее волжане перехватили инициативу. На 34-й минуте она воплотилась в гол Бакаева- 1:0. Ответный мяч, после паса Терентьева, элегантного пропуска Полоза, с ходу вколотил в сетку Байрамян -1:1.

В начале второго, под прессингом ростовчан, соперники ошиблись в обороне и были наказаны Полозом, оказавшимся на отскоке первым -2:1. Затем, играя на контратаках, дончане вывели на удар Алкмиста, и швед пробил точно -3:1.

Далее Глебов выцарапал мяч у оборонцев соперника, он отскочил к Соу, который провел еще один гол -4:1. И последнюю точку в этом искрометном поединке, после красивой атаки, поставил капитан « желто – синих» Глебов -5:1.

«Ростов», сыграв явно на «пять» поднимается в таблице на 10 место и уходит на перерыв в отличном настроении…