Жители Ростовской области могут получить консультации по вопросам социальной поддержки

by Николаев
14 views

В Ростовской области с 31 января по 4 февраля тематическую неделю приемов проводят депутаты и сенаторы «Единой России».

Руководитель региональной приемной «Единой России» Светлана Пискунова: «График приемов можно узнать по телефону (863)2-918-918».

Кроме консультаций о действующем российском законодательстве во время тематической недели жители Дона могут получить и практическую помощь в разрешении сложных или спорных моментов. К участию в акции будут привлечены не только парламентарии муниципального, регионального и федерального уровней, но и специалисты профильных ведомств: сотрудники Пенсионного фонда, а также фондов социального страхования и ОМС. Также в рассмотрении обращений примет участие уполномоченный по правам человека в Ростовской области.

В связи со сложной эпидемической обстановкой встречи с депутатами и специалистами пройдут в дистанционном формате на базе региональной и местных приемных партии «Единая Россия». Впрочем, кроме санитарной безопасности такой формат встреч позволяет и расширить географию обращений: у жителей удаленных населенных пунктов региона появляется возможность, при необходимости, напрямую связаться с региональными или федеральными депутатами и экспертам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Когда именно пройдет такая встреча в вашем городе или районе, можно узнать по телефону регионального общественной приемной «Единой России»: (863)2-918-918.