В Таганроге местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомой женщине, повлекшем ее смерть

by Николаев
18 views

Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбужденно уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 25 октября 2021 года подозреваемый, находясь по месту жительства знакомой 37-летней женщины, расположенного по ул. Мариупольское шоссе г. Таганрога, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта нанес ей руками и ногами множественные удары по голове и туловищу. После совершения преступления мужчина был задержан. Женщину незамедлительно доставили в медицинское учреждение, где несмотря на оказанную помощь она скончалась.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В настоящее время по уголовному делу проводиться комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.