Волейболисты «Ростов-Волей» дважды сыграли с командой «СтГАУ-Ставрополь»

by Николаев
13 views

ВК «Ростов-Волей», выступающий в первенстве России по высшей лиге, дома принимал команду из Ставрополя.

В первом матче, который прошел в Центре игровых видов спорта на бульваре Комарова, ростовчане были сильнее соперника. Первая партия далась им сравнительно легко — 25:18. Вторая и третья были гораздо напряженнее, тем не менее и они остались за хозяевами паркета — 25:22, 25:22. Итог первого матча — 3:0.

На следующий день команды снова сошлись на паркете, но на сей раз борьба была более упорной. Гости явно выучили вчерашний урок, извлекли из него пользу.

Первая партия, правда, прошла по сценарию вчерашнего дня и завершилась с тем же счетом — 25:18 в пользу дончан. Но затем за дело взялись ставропольские студенты. Они выиграли подряд три партии — 25:20, 26.24 и 25:22.

В итоге противники, как говорят, обменялись победами и теперь вновь встретятся 5-6 февраля. Но уже в Ставрополе.