Донская сборная заняла второе место на турнире открытого чемпионата регионов России

by Николаев
20 views

Эти шахматные онлайн соревнования стартовали поздно вечером 28 января. И завершились победой луганской « Академии шахмат». Ее игроки суммарно набрали 263 зачетных очка. На счету финишировавших следом дончан — 217 очков. Третье место с 188 очками заняла команда «Yakutsk Center» из Республики Саха (Якутия). Шахматисты из команды «Ингрия», представляющие Северо-Запад России, в этот раз остановились у самой черты призеров. У них 183 очка и четвертое место.

Лучший результат в составе сборной Ростовской области показал батайчанин Евгений Гречкин Лучший результат в составе сборной Ростовской области показал батайчанин Евгений Гречкин. В актив команды засчитаны 37 его зачетных очка. Среди отличившихся также Александр Жуков, Олег Буловацкий, Семен Сидякин, Александр Воробьев, Дмитрий Казьмин, Алексей Пушкарев, Игорь Сухенко, Александр Топилин, Сергей Воскобойников и ряд других игроков.