В историческом парке «Россия – моя история» будут организованы экскурсии для беженцев из Донбасса

by Николаев
52 views

В связи с размещением в Ростовской области беженцев из Донбасса, ростовский исторический парк «Россия – моя история» включился в работу по оказанию безвозмездной помощи в виде организации посещений экспозиций парка. Для посетителей будет предоставлена возможность самостоятельно и в составе экскурсий ознакомиться с экспозициями «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе 1914 — 1945», «Россия – моя история 1946 – 2016», «Ростов-на-Дону освобожденный».

В числе первых в исторический парк обратилась Администрация Первомайского района, которая готовит сейчас списки для посещения исторического парка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Исторический парк «Россия – моя история» приглашает администрации районов города и области и ответственных за размещение беженцев организовать доставку посетителей. Запись на экскурсии проводится по телефону: +7 900 121-07-04. Ростовский исторический парк «Россия – моя история» находится на проспекте Шолохова, 31 «И». Режим работы с 10 до 20 часов каждый день, кроме понедельника.