Житель г. Волгодонска заключен под стражу за смертельное избиение сожительницы

by Николаев
185 views

Следственным отделом по г. Волгодонск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 11 июля 2023 года подозреваемый, находясь по месту жительства в домовладении, расположенном по ул. Главной в г. Волгодонске, в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры, нанес своей 55-летней сожительнице множественные удары руками в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении. В настоящее время, по ходатайству следователя, судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.