Зеленского в Глазго не узнали даже свои: «А чому на фотці Хазанов?»

by Николаев
14 views

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал довольно странный кадр с полей климатического саммита в Глазго. Своего лидера не смогли опознать даже сами украинцы. "А чому на фотці Хазанов?" — спрашивают они.

После встречи с Джо Байденом на конференции СOP26 в Глазго, посвящённой проблемам климата, Владимир Зеленский опубликовал своё совместное фото с американским коллегой. Он сообщил, что обсудил с американским коллегой вопросы безопасности в Донбассе.

Однако подписчики украинского президента разразились целой серией по поводу забавного кадра, и их можно понять: на снимке видно, как Байден довольно смущённо пожимает руку Зеленскому, словно пытаясь понять, кто перед ним. В то же самое время украинский лидер смотрит на своего визави снизу вверх, не скрывая своего восторга.

Під час розмови з @POTUS у Глазго обговорили безпекову ситуацію на Донбасі. продовжують підтримувати територіальну цілісність і реформи в . pic.twitter.com/PlkOmDJngZ — Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) November 2, 2021

Некоторые даже не сразу узнали Зеленского: «А чому на фотці Хазанов? Де Президент?»

Другие попытались угадать, о чём вели столь задушевный разговор два президента: «- Ну как тебе Байрактары, Джо? — «Володя, давай мочи их и дальше, я поддержу»

«Мама ріма, сматрі какая фоточка мєня с дядєй Джоном…» — смеются третьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ранее фото Байдена и Зеленского прокомментировал также сенатор Пушков, подметив его двусмысленность. «Зеленский так впился взглядом в Байдена, его лицо выражает такой неподдельный восторг, словно это самый счастливый миг в его жизни, — написал сенатор. — А может быть, видеть Байдена и есть для него высшее счастье? Ведь у каждого оно — своё».