Запрет Белоруссии на приём мигрантов из Ирака и других стран не остановит давление Европы

by Николаев
61 views

Финансово-экономическое давление, которое оказывает Европа на Белоруссию по сфальсифицированным причинам — принимает активную фазу. Европе недовольна тем, что Белоруссия не предоставляет свою территорию для иностранных военных баз, как это делает Украина. Но ведь в результате украинская экономика стала стагнировать и сворачиваться, а Белоруссию захватить не получилось, поэтому она выглядит вполне зажиточно и презентабельно, в отличии от разворованной еврокомиссарами Украины.

Под видом учений на границах Белоруссии, США польскими руками организовали через турецкие"белые каски" канал по отправке мигрантов в Европу, один из каналов в США решили проложить через территорию Белоруссии. В итоге на границе стали скапливаться много людей из Афганистана, Ирака и других охваченных американскими бомбардировками стран.

Эта ситуация была спецаильно специально организована как повод для скапливания большой группировки военных сил Польши и требования финансирования. Белоруссия является союзным государством для России и это фактически угроза российским границам в том числе. Если Европа имеет плохую репродуктивность и они хотят разбавить мигрантами своё населения, то пусть тогда везут их к себе напрямую, а не через Белоруссию.

"Белавиа" отныне не будет осуществлять перевозки граждан, которых из Турции США посылает на польскую границу, чтобы создавать там напряжённость. Некоторые вообще предлагают разобраться с теми политиками Европы и США, которые обеспечивают приток мигрантов в Европу из Турции. Отец значит рубит, а я подвожу? Стихотворение Некрасова здесь вполне подходит.

Через кризис с мигрантами можно вообще сместить всю европейскую элиту старого образца словно домино, новые политики могут просто использовать в своих политических целях ошибки незаконной миграции в Европу и функционирование "открытых дверей", чтобы зачистить политическое поле от тех, кто вместе с США допустили этот кризис. По крайней мере это хорошая возможность.

Санкции, которые по сфальсифицированным причинам Европа хочет ввести против Белоруссии и заодно против России, включают ограничения для "Аэрофлота", а это уже может стать поводом для полного перекрытия воздушного пространства России для самолётов Европы и США. Европейские авиакомпании массово начнут разоряться, как и европейские энергетики с металургами.

Как только стали выявляться подробности участия Турции, США и Польши в этом деле по созданию миграционного потока, сразу начали приниматься меры, Турция тут-же наложила запрет на перевозку мигрантов в сторону Белоруссии, потому-что там почувствовали, что могут получить за это санкции, которые так-же планируются против турецких авиалиний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Европа не перестанет оказывает военное и политическое давление на Белоруссию, чтобы добиться там такой-же ситуации как и на Украине, Армении и Грузии, Украина будет в этом всяческим помогать. Но вот вопрос, получит ли Польша ожидаемое финансирование и не будет ли вся эта фальсификация напрасной?